Утепление

Утепление



Из опыта утепления кирпичного дома

Из опыта утепления кирпичного дома

Краткое описание последовательности и порядка проводимых работ. Теплотехнический расчет конструкций стен. Выбор и расчет материалов. Для теплоизоляции использовались плиты Изоплат, упругие маты Steico flex, деревянный каркас.

vctadmin 05.12.2017 2856 0

Утепление крыши и наружных стен плитами Steico universal dry

Утепление крыши и наружных стен плитами Steico universal dry

Плиты Steico на основе древесного волокна. Неоспоримые преимущества для утепления старого дома и строительства нового. Легкий и безопасный монтаж с минимальными затратами. Создание комфортного проживания, снижение денежных затрат на энергию и ее восполнение.

vctadmin 11.10.2017 2650 0

Утепление кирпичного дома

Утепление кирпичного дома

Утепляем дом снаружи ветрозащитными теплоизоляционными плитами Isoplaat и древесно волокнистыми матами Steico. Этот способ доказал свою эффективность. В среднем в 2 раза снижается потребность в топливе. Материал долговечен, не боится насекомых, не гниет, не боится коррозии. Лучший способ сделать дом теплым

vctadmin 23.03.2017 1103 0

Утепление мансардного этажа

Утепление мансардного этажа

Блог в стадии наполнения!Мансардный этаж сложная конструкция с точки зрения эффективности тепловой защиты. Мансарда кроме пола граничит со всех сторон с окружающей средой и чувствительна к перепадам температуры и атмосферному воздействию. Что необходимо учитывать при строительстве мансард. Как выбрать строительные материалы для мансарды.

vctadmin 10.03.2017 976 0

Утепление фасада

Утепление фасада

Блог в стадии наполнения!Использование древесно волокнистых плит Isoplaat и теплоизоляционных матов из древесного волокна Steico для утепления домов.

vctadmin 09.03.2017 858 0

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)